• 30 июля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Литейный 28

Барабанный мастер-класс Павла Лохнина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1703 дня назад
30 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Литейный 28

Павел Лохнин-Румянцев, известный всем как independent – звезда, эндорсер таких мировых брендов как Tama и Zildjian, Evans и Pro Mark, а также лучших отечественных кастом-барабанов Arcanum, расскажет, как играть в разных стилях и остаться собой.

Дорогой друг! Приглашаем тебя на очередное яркое барабанное событие!

В рамках проекта "МузыкаТочкаЖизнь" состоится мастер-класс известного петербургского барабанщика Павла Лохнина-Румянцева(ex-КняZZ).

Мастер-класс пройдет в магазине "Мир музыки"на Литейном пр., д. 28 во вторник 30 июля в 19.00. 

Тема мастер – класса:

« Как играть в разных стилях и оставаться собой»


Вот что сам Павел говорит о предстоящем событии:

"Многие музыканты, вне зависимости от уровня опытности, рано или поздно сталкиваются с ощущением того, что они загнаны в довольно узкие рамки стилями исполняемой ими музыки, но бояться разрушить эти рамки, опасаясь показаться нахальными и неуважительными к исполняемой музыке.

Одни музыканты часто обладают значительно более богатым техническим арсеналом, чем «нужно» для исполняемой музыки и чувствуют неудовлетворенность неполным раскрытием своего потенциала. Другие музыканты играют во многих коллективах сразу, и им приходиться прибегать к стандартам внутри стилевых рамок, как к вынужденному, но сильно облегчающему жизнь помощнику.

Так как же не идти на компромиссы ценой потери собственной уникальности?”

Именно об этом с тобой поделится музыкант, играющий в невероятно богатом стилевом спектре: от клубной экспериментальной музыки до стадионных рок-коллективов и европейского метал-андеграунда.

Павел Лохнин-Румянцев, известный всем как independent – звезда, эндорсер таких мировых брендов как Tama и Zildjian, Evans и Pro Mark, а также лучших отечественных кастом-барабанов Arcanum, расскажет, как играть в разных стилях и оставаться собой.

Среди гостей мастер-класса будет проведен розыгрыш призов от "A11 STUDIO" и магазина "Мир Музыки". Также будет приз за лучший вопрос. Поэтому не забудь подготовить интересные вопросы! 

Регистрируйся и приходи! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше